В Херсонской области уничтожили два ангара ВСУ с техникой и оружием

В Херсонской области российские войска уничтожили два ангара ВСУ с оружием и техникойСюжетМинобороны:

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Херсонской области в районе населенного пункта Отрадокаменка российские войска уничтожили два ангара Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и военной техникой. Они принадлежали 122-й бригаде украинской территориальной обороны, заявили в воскресенье, 19 марта, журналистам в Минобороны РФ.

Кроме того, на херсонском направлении в ходе спецоперации за сутки уничтожены до 20 украинских военных, три автомобиля и две самоходные гаубицы «Гвоздика», сообщили в военном ведомстве РФ.

В Минобороны добавили, что за сутки авиация, ракетные войска и артиллерия ВС РФ нанесли поражение 92 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях.

Также в воскресенье в Минобороны рассказали, что в населенных пунктах ЛНР, ДНР в Херсонской и Харьковской областях уничтожены семь украинских беспилотников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Адвокаты Кадырова не будут защищать Рамиля Шамсутдинова
В Рязанской области заявили о взятии под контроль ситуации с пожарами
Экс-командующий Черноморским флотом назвал риск при поднятии дрона США
Россиянин заживо сгорел в машине
В граничащем с Украиной российском регионе сбили БПЛА
Пострадавшего при ЧП на Крымском мосту ребенка доставили в реанимацию
В Астрахани три человека умерли от отравления метадоном
Кадыров озвучил потери ВСУ после ответного удара за атаку по Чечне