Посмел перечить: подмосковный депутат дал подростку пощечину

Фото: личное фото vk.com

Намереваясь урезонить учащихся, Андрей Одинцов подошел к ним и сделал замечание. Завязался словесный конфликт — подростки уверяли, что никому не мешают. Один из школьников спросил: «А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья». Тогда разбушевавшийся депутат дал подростку пощечину.

Очевидцы произошедшего записали инцидент на видео и рассказали о случившемся учителю физкультуры. Андрея Одинцова даже пригласили на беседу с директором школы, но к консенсусу стороны так и не пришли. Вину свою подмосковный депутат не признал, извиняться ни перед кем не стал и отметил также, что «знает, как работать с молодежью».

Родители мальчика, попавшего под горячую руку, рассказали журналистам, что зафиксировали у мальчика побои, и в данный момент готовят заявление в суд. Андрей Одинцов тем временем никак не комментирует сложившуюся ситуацию, отказываясь выходить на связь со средствами массовой информации.

Стоит отметить, что Андрей Одинцов является обладателем черного пояса по каратэ.

Читайте также: Пермский депутат разбил голову обидчику сына

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы способы максимально продлить здоровье сердца
Песков опроверг версию о теракте в Магнитогорске
Вильфанд оценил возможность прихода теплой погоды в Москву после похолодания
Россиянин погиб из-за взрыва электросамоката
В России ответили на озвученное Киевом условие для переговоров по Крыму
Армия России нанесла групповой удар по ракетным арсеналам ВСУ
В Петербурге восьмимесячная девочка попала в больницу после чаепития
Губернатор рассказал об обстрелах Белгородской области за сутки