Россиянин попытался спуститься по веревке за водкой из закрытой квартиры

Житель Екатеринбурга попытался спуститься по веревке за водкой из закрытой квартиры

Фото: Владимир Баранов / РИА Новости

Житель Екатеринбурга попытался спуститься за водкой на веревке с пятого этажа. Он был пьян, а входная дверь в его квартиру заперта, рассказали Ura.ru в пресс-службе регионального главка МВД России.

Россиянин 1988 года рождения пил, пока его жена была на работе. Когда алкоголь закончился, он решил пойти в магазин, однако входная дверь оказалась заперта.

По веревке мужчина спустился до второго этажа и упал. Он сломал ногу и был госпитализирован. «Возможно, кто-то из невольных очевидцев мог подумать, что это «домушник» пытается ретироваться из обворованной квартиры, но это не так», — отметил глава пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее житель Новосибирской области умер после того, как выпил на спор бутылку водки. Медики диагностировали у него острую сердечную недостаточность. Полиция начала проверку по факту случившегося.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Чур я за убийцу!": армия США создала игру о расстрелах в школе
Россиян обяжут являться в военкоматы без повестки
Высокие и стройные женщины живут дольше, чем невысокие и полные
Российский первоклассник запутался в пледе и оказался в коме
Балицкий назвал очень крепкой линию обороны Запорожской области
В Мелитополе сообщили о взрыве
Приехавшие в Россию из ДНР школьницы выпали из окна под Москвой
В Госдуме подняли вопрос дефицита учителей из-за маленьких зарплат