В российском городе пропал 12-летний школьник

В Ленинском районе Новосибирска пропал 12-летний школьник, он был одет в синюю куртку

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Ленинском районе Новосибирска пропал 12-летний школьник, в день исчезновения мальчик был одет в синюю куртку с капюшоном, черные стеганые штаны и черные ботинки, с собой у него был синий рюкзак. Об этом сообщает региональный портал Ngs.ru.

Подросток ушел из дома в российском городе 16 марта. Волонтеры отряда «Лиза Алерт» начали его поиски.

По их данным, рост школьника составляет 142 сантиметра, у него нормальное телосложение, светло-русые волосы и зеленые глаза. Кроме того, ребенок носит очки.

Ранее сообщалось, что в Воронеже пропала десятилетняя школьница, которая вышла из дома и не вернулась назад. Спустя какое-то время девочку нашли живой и вернули родителям.

До этого в Москве женщина оставила своего годовалого ребенка подруге и не вернулась за ним. В полицию обратилась россиянка, которая сообщила, что ее 33-летняя подруга оставила годовалого мальчика и более двух дней не забирает его.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Роза Хутор" - лучший отдых в гармонии с природой
Страховой ущерб от пожара в ТЦ «Мега Химки» станет рекордным
Японию предостерегли от недружественных шагов в отношении России
Кремль заявил о намерении привлечь внимание мира к биолабораториям на Украине
Явлинский заявил о серьезном разговоре с Путиным об Украине
В Госдуме осудили идею ограничить аборты
Российская армия взяла под контроль еще один населенный пункт под Донецком
Российские подростки проломили голову охраннику ТЦ