В МЧС рассказали о тушении пожара в погрануправлении ФСБ по Ростовской области

Подразделения МЧС приступили к тушению пожара в погрануправлении ФСБ Ростовской области СюжетПожар в Ростовской областиНачало событий в новости В Ростове-на-Дону на территории погрануправления ФСБ начался пожар

Кадр: Mash

В Ростове-на-Дону подразделения МЧС приступили к тушению пожара в здании пограничного управления ФСБ по Ростовской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

На месте работают экстренные службы. Площадь возгорания уточняется.

Ранее 16 марта сообщалось о возгорании на территории пограничного управления ФСБ. Очевидцы сообщили, что перед пожаром в здании на проспекте Сиверса раздался взрыв. Всех людей вывели из здания. На место выехали 20 подразделений пожарных. Угрозы распространения огня на соседние здания нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В отношении избитой сожителем и убившей его россиянки возбудили уголовное дело
Россиянина осудят за избиение пятилетней дочери из-за непослушания
Российские заключенные предстанут перед судом за участие в АУЕ
Мэру российского города предъявили обвинение в мошенничестве с жильем
В российской школе избили первоклассника
Раскрыта причина ухода из жизни криминального авторитета Антипова в СИЗО
Суд получил дело о крупнейшей взятке в истории России. Двух следователей обвиняют в получении миллиа...
Раскрыта сумма арестованных счетов и объектов недвижимости генерала Кузнецова