Одноклассница рассказала о погибшей во время урока физкультуры школьнице

Одноклассница заявила, что погибшая во время урока физкультуры школьница была одиночкой

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Девочка, которая умерла в школе Выборгского района Санкт-Петербурга во время урока по физкультуре, была одиночкой. Об этом рассказала ее одноклассница, пишет KP.RU.

По словам одноклассницы погибшей, девочка была закрытой, но хорошо общалась с несколькими девочками. Школьница сказала, что ее одноклассница потеряла сознание на физкультуре тогда, когда занятие только начиналось — дети разминались и бегали по залу.

Одна из девочек после случившегося побежала за нашатырным спиртом, но в медкабинете его не было, рассказала школьница. Она вспомнила, что после падения в обморок ее одноклассница затряслась, становилась то синей, то бледной, и перестала дышать.

«Семиклассница скончалась во время проведения реанимации. Ранее врачи диагностировали у нее функциональный сердечный шум и атопический дерматит. От занятий физкультуры ее не освобождали», — сообщил источник издания.

О гибели девочки в школе стало известно днем ранее, 15 марта. Девочке стало плохо во время пробежки, ей вызвали бригаду врачей, но реанимировать ребенка скорая не смогла.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России сообщило о полном контроле над селом Уды
Нефтебаза загорелась в ДНР после попадания двух ракет HIMARS
Россию призвали перестать уповать на дружественные страны
Российского семиклассника заподозрили в изнасиловании старшеклассницы
Стало известно о спасении заметивших огромную трещину в доме в Астрахани людей
Командир «Ахмата» заявил о самовольно покидающих позиции в Курской области бойцах ВСУ
В России рассказали о положении ВСУ в Курской области
Российский военный заявил о попытке ВСУ уйти из Курахово