Россиянка замерзла и решила разжечь костер в ванной многоэтажки

Жительница Владивостока решила разжечь костер в своей квартире из-за холода

Кадр: Telegram-канал Amur Mash

Во Владивостоке женщине стало холодно в собственной квартире и она решила разжечь костер в ванной многоэтажки. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash.

Разжегшая костер россиянка не давала потушить пламя. Она рассказала, что замерзла и решила поджечь мусор в ванной. Впоследствии она вышла из горящей квартиры и заперла ее.

Огонь удалось потушить до приезда пожарных местным жителям — они надышались гарью. Поджигательницу квартиры передали врачам.

По данным KP.RU, у поджегшей мусор в квартире женщины есть проблемы с психическим здоровьем. Она якобы ходила в шубе летом и представлялась воспитателем, чтобы зазвать чужих детей в детский сад.

Ранее в Глазове 27-летняя жительница Удмуртии попыталась расправиться с бабушкой из-за постоянных нравоучений. Внучка решила заживо сжечь родственницу: она облила ее горючим и подожгла. Мотивом стали требования бабушки не пить, не устраивать дома праздники и не менять возлюбленных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Худшие питомники растений определили в рунете
Россиянка разбилась насмерть накануне дня рождения
Тело бизнесмена нашли на могиле его жены на кладбище в Москве
Мэр Горловки назвал число обстрелов со стороны ВСУ с начала спецоперации
Яровая заявила о работе объектов НАТО под видом биолабораторий США на Украине
Медведев пригрозил уничтожать несогласованных с Россией миротворцев на Украине
Российские истребители уничтожили под Донецком украинский бомбардировщик Су-24
В России ответили на слова Борреля о завершении конфликта на Украине за 15 дней