Россиянка замерзла и решила разжечь костер в ванной многоэтажки

Жительница Владивостока решила разжечь костер в своей квартире из-за холода

Кадр: Telegram-канал Amur Mash

Во Владивостоке женщине стало холодно в собственной квартире и она решила разжечь костер в ванной многоэтажки. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash.

Разжегшая костер россиянка не давала потушить пламя. Она рассказала, что замерзла и решила поджечь мусор в ванной. Впоследствии она вышла из горящей квартиры и заперла ее.

Огонь удалось потушить до приезда пожарных местным жителям — они надышались гарью. Поджигательницу квартиры передали врачам.

По данным KP.RU, у поджегшей мусор в квартире женщины есть проблемы с психическим здоровьем. Она якобы ходила в шубе летом и представлялась воспитателем, чтобы зазвать чужих детей в детский сад.

Ранее в Глазове 27-летняя жительница Удмуртии попыталась расправиться с бабушкой из-за постоянных нравоучений. Внучка решила заживо сжечь родственницу: она облила ее горючим и подожгла. Мотивом стали требования бабушки не пить, не устраивать дома праздники и не менять возлюбленных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцсети возмутил запрет кормить ребенка грудью в кафе
Пленный командир ВСУ рассказал о планах наступления на российские регионы
В ДНР уничтожили две украинские диверсионные группы
Медик рассказал о спасении российских и украинских военных на фронте
В Госдуме заявили о прямой угрозе миру со стороны НАТО
Погоню дронов за американским БТР в Курской области сняли на видео
Путин заявил о поддержке большинством стран идей Русского мира
В России высказались об эффекте интервью Лаврова Карлсону