Россиянка замерзла и решила разжечь костер в ванной многоэтажки

Жительница Владивостока решила разжечь костер в своей квартире из-за холода

Кадр: Telegram-канал Amur Mash

Во Владивостоке женщине стало холодно в собственной квартире и она решила разжечь костер в ванной многоэтажки. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash.

Разжегшая костер россиянка не давала потушить пламя. Она рассказала, что замерзла и решила поджечь мусор в ванной. Впоследствии она вышла из горящей квартиры и заперла ее.

Огонь удалось потушить до приезда пожарных местным жителям — они надышались гарью. Поджигательницу квартиры передали врачам.

По данным KP.RU, у поджегшей мусор в квартире женщины есть проблемы с психическим здоровьем. Она якобы ходила в шубе летом и представлялась воспитателем, чтобы зазвать чужих детей в детский сад.

Ранее в Глазове 27-летняя жительница Удмуртии попыталась расправиться с бабушкой из-за постоянных нравоучений. Внучка решила заживо сжечь родственницу: она облила ее горючим и подожгла. Мотивом стали требования бабушки не пить, не устраивать дома праздники и не менять возлюбленных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили переодеть учащихся Петербурга в картузы и френчи
Россиянин зарезал трех человек из-за пьяной ссоры
В Госдуме оценили планы Киева по срыву транзита аммиака
Анонсирована встреча Путина с главой рабочей группы по вопросам СВО
Генерал-полковника Кузьменкова назначили замминистра обороны России
В Москве начался парад Победы
Путина заметили сидящим рядом с Шойгу на переговорах в Пекине
Белоусов рассказал об успехе ВС России на красноармейском направлении