Охранник кафе рассказал о драке сына депутата Госдумы с убитым в Подольске

Охранник кафе заявил, что убитому в Подольске россиянину всадили нож в сердце

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Молодому человеку, убитому в кафе в Подольске, всадили нож в сердце. О драке между убитым и сыном депутата Госдумы, хоккеистом Артемом Иванюженковым рассказал охранник заведения, передают «Известия».

Он также показал журналистам следы крови на полу.

О конфликте между сыном депутата Госдумы и 23-летним россиянином сообщалось ранее. По предварительным данным, Иванюженков является главным подозреваемым по делу об убийстве.

Драка произошла в кафе в Подольске, Иванюженков и погибший уроженец Пензенской области пришли в заведение со своими компаниями. В какой-то момент отдыхающие объединились и продолжили отдыхать вместе. Утром произошел конфликт, в ходе которого Иванюженков, по словам свидетелей, якобы нанес ножевое ранение 23-летнему парню, от которого тот погиб.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Участницу "Битвы экстрасенсов" мошенник лишил миллионов
Россиянка после убийства сожителя пыталась смыть в унитаз орудие преступления
Пытавшийся 8 Марта откусить уши другу и зарезать его россиянин осужден на 5 лет
В КПРФ отреагировали на отмену приговора депутату по делу о растлении ребенка
«Лимонадный отравитель» вновь предстанет перед судом в Москве
Мелкая ссора между россиянами закончилась убийством
СКР начал проверку после инцидента с детьми мигрантов в валдайской школе
Стало известно о последствиях пожара в российской колонии