Появились подробности убийства школьницы бывшим возлюбленным в Подмосковье

Перерезавший горло девятикласснице 18-летний москвич преследовал ее несколько месяцев

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Убивший девятиклассницу в подмосковном поселке Львовский 18-летний москвич преследовал ее несколько месяцев после расставания. Подробности происшествия появились в Telegram-канале Mash.

Уточняется, что 16-летняя школьница Катя познакомилась с бывшим парнем Михаилом Барановым в соцсетях полтора года назад. Спустя около полугода они вступили в отношения, однако после пары месяцев общения девушка с ним рассталась. С тех пор Баранов стал преследовать ее, даже несмотря на заявление Кати в полицию.

Материалы по теме:Нелюбовь: студент Бауманки расправился с подругой из ВШЭДетальное описание жестокого убийства обсуждает весь интернет23 января 2018Отчислился: в Москве пэтэушник зарезал учителяЗатем он сделал селфи с трупом и покончил с собой1 ноября 2017

В день убийства молодой человек в очередной раз приехал домой к бывшей девушке, о чем Катя успела написать матери перед тем, как перестала выходить на связь. Родные школьницы забеспокоились и попросили ее одноклассников сходить к ней и проверить, все ли в порядке. Те не смогли открыть дверь и попали в квартиру через балкон. На кухне школьники обнаружили подругу на полу с перерезанным горлом.

Медики констатировали смерть Кати по дороге в больницу. Ножевое ранение повредило трахею и гортань, диагностировали они.

Как сообщалось ранее, по делу возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Барановы задержан, прежде он уже был судим и на данный момент на работает.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В МВД заявили о продолжении поиска ранившего полицейского дезертира в камуфляже
Двое мужчин избили россиянина метлой из-за вида крови
Восемь россиян заработали на обналичивании 1,3 миллиарда рублей
Укрывателя обвиняемой в терроризме Треповой экстренно доставили в больницу
Следователи завели дело против 15 членов экстремистской религиозной ячейки из КБР
Прокуратура проверит сообщения о массовой гибели животных в российском регионе
Организаторам торговавшей по всей России наркоимперии вынесли приговор
Драка с напавшим на учеников российской школы восьмиклассником попала на видео