В Москве неизвестный изнасиловал 37-летнюю женщину на железнодорожном переходе

В Москве полиция ищет мужчину, изнасиловавшего россиянку около платформы Нагатинская

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Полицейские разыскивают мужчину, изнасиловавшего на юге Москвы 37-летнюю местную жительницу. Об этом в четверг, 9 марта, «Ленте.ру» сообщили в столичном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в ночь на 8 марта женщина возвращалась домой после работы. Когда россиянка была на железнодорожном переходе около платформы Нагатинская, к ней подошел неизвестный. Он напал на потерпевшую и избил ее. Затем фигурант надругался над жертвой, забрал ее украшения из золота и сбежал.

Сейчас правоохранители ищут нападавшего. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 131 («Изнасилование») и части 2 статьи 162 («Разбой») УК РФ.

Ранее стало известно, что под Тюменью суд поместил в СИЗО до 26 апреля мужчину, изнасиловавшего жену друга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Заложивших муляж бомбы на маршруте Путина россиян оштрафовали
Сотрудница российской полиции покрывала игорный бизнес сожителя и сына
Арестованный после смерти своего ребенка российский блогер попытался сбежать
Главу российской ячейки «Аум Синрике» заподозрили в финансировании терроризма
Раскрыты подробности о службе в зоне СВО помилованного экс-полковника СКР
Бывшего замминистра природных ресурсов российского региона осудили за миллионный ущерб
В российском регионе после крушения вертолета возбудили два уголовных дела
В России осудили пенсионера из США за наемничество на стороне Украины