Ползший до кабинета врача россиянин с переломом ног рассказал о случившемся

Мужчина, который в Каменск-Уральске полз до кабинета врача, сказал, что не винит медиков

Кадр: «Комсомольская правда»

Мужчина с переломом ног, который в травмпункте Каменск-Уральского Свердловской области полз до кабинета врача, рассказал о случившемся. Его слова публикует РЕН ТВ.

«Я посчитал, что незначительная травма была, но ступить как бы не мог. Решили скорую не вызывать, на своем транспорте добрались. На даче залез на коленках так, и посчитал, что здесь также доберусь. Я дополз, потом мне дали кресло-коляску», — сказал мужчина.

Он добавил, что не имеет претензий к врачам, так как принял решение самостоятельно добираться до травмпункта. По словам россиянина, распространившееся в сети видео, где он ползет в травмпункт, снимал его брат — мужчина не понимает, зачем он выложил его в интернет.

О случившемся в российском городе стало известно в понедельник, 6 марта. В сети распространилось видео, где мужчина с переломом ног полз по ступенькам отдела травматологии. Сообщалось, что мужчине отказали в выдаче инвалидной коляске. Тогда утверждалось, что происходящее на видео сняла жена мужчины, которая рассказала, что его хотели протащить к кабинету врача волоком, но не смогли и решили надеть на колени пострадавшего шлепки, а на руки — рукавицы.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
76 лет тюрьмы получили ростовские "амазонки"
В Госдуме предложили чипировать всех гастарбайтеров
Фейки 21 века: новости ненастоящие, а жертвы – реальные
Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме на Сахалине возросло
Парламент Крыма одобрил закон об увольнении чиновников-иноагентов
В атаке на Крым участвовали до шести беспилотников ВСУ
Жилец назвал вероятную причину взрыва в жилом доме в Москве
В Госдуму внесли проект о механизме снятия запрета с террористических организаций