Россиянин убил жену на глазах у детей и попытался покончить с собой

В Петербурге мужчина задушил жену на глазах у двоих детей и попытался покончить с собой

Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

Житель Санкт-Петербурга задушил жену на глазах у двоих детей шести и тринадцати лет, после чего попытался покончить с собой. О случившемся сообщает телеканал «78.ru».

Инцидент произошел 27 февраля на севере города. Обеспокоенные криками жильцы дома вызвали полицию, которая обнаружила мертвую 39-летнюю женщину и истекающего кровью 37-летнего мужчину. В квартире также находились двое детей, они не пострадали. Мужчину госпитализировали, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По предварительной версии, у пары произошел конфликт. Родственница погибшей рассказала, что женщина хотела развестись с супругом, поскольку тот неоднократно избивал ее, хамил и унижал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о задержании в Подмосковье мужчины, убившего соседа из-за шума и запаха табачного дыма. На допросе он признался, что давно конфликтовал с погибшим.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тело убитой женщины обнаружили в квартире на северо-востоке Москвы
Залезшего в вентиляцию здания в Кремле вора задержали
Россиянина осудили на шесть лет за фейки о Вооруженных силах России
Россиянин два года насиловал падчерицу и был задержан
Российские школьники сожгли вертолет
Пьяный российский военный сообщил полицейским о готовящемся им теракте и получил штраф
Арестованный за взятку директор российской швейной фабрики имел 40 контрактов с военными
Суд арестовал кредитный счет жены бывшего мэра Сочи