В российском городе нашли тело 44-летнего аптекаря под окнами многоэтажки

URA.RU: в Челябинске нашли тело 44-летнего работника аптеки под окнами многоэтажки

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Челябинске нашли тело 44-летнего работника аптеки под окнами многоэтажного дома, расположенного на Университетской Набережной. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства предположил, что мужчина получил смертельные травмы, упав с 12-го этажа в российском городе. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

URA.RU направило запрос в пресс-службу регионального следственного управления Следственного комитета России. На данный момента ответа из ведомства не поступало.

В декабре 2022 года сообщалось, что в Улан-Удэ возле строящегося 18-этажного дома обнаружили тело 18-летнего молодого человека. Следователи тогда допускали, что юноша перелез через ограждение на территорию строящейся многоэтажки, поднялся на крышу, с которой спустя некоторое время сорвался вниз.

По факту происшествия была организована доследственная проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как СМИ распускали слухи о погибших в ЦАР журналистах
Российские подростки избили школьницу до крови изо рта и сняли это на видео
В Совфеде отреагировали на призыв Зеленского закрыть страны Запада для россиян
ВСУ второй раз за день обстреляли граничащий с Украиной российский регион
В Петербурге трехлетний ребенок отравился жидкостью для розжига в парке
В российском поселке начался пожар после обстрела ВСУ
Дроны-камикадзе ВСУ атаковали российский регион
Москалькова рассказала о вернувшихся домой курянах