Девять человек погибли в ДТП с грузовиком и микроавтобусом в российском регионе

Девять человек погибли в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Тульской области

Фото: МЧС России

В Тульской области девять человек погибли в ДТП с микроавтобусом и грузовиком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав.

В ведомстве подчеркнули, что информация о погибших предварительная. Также уточняются данные о числе пострадавших.

Авария произошла вечером 25 января на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань на территории Ленинского района. Предварительно, микроавтобус Volkswagen Transporter выехал на встречную полосу дороги, где совершил лобовое столкновение с фурой, рассказали агентству в региональном МВД. В результате транспортные средства съехали в кювет и опрокинулись.

В пресс-службе ведомства добавили, что водитель фуры в момент ДТП был трезв. Сейчас на месте работают столкновения сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства аварии. Кроме того, ход проверки по факту происшествия под свой контроль взяла прокуратура региона.

Ранее пять человек погибли в ДТП на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Кемеровской области. Как стало известно, водитель легковой машины нарушила правила обгона, не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автобусом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Москву обрушится грозовой фронт
Соседка выкинувшей из окна годовалую дочь москвички рассказала о случившемся
В Госдуме объяснили увольнение Мау с поста ректора РАНХиГС
Обезьяна откусила пальцы четырехлетней девочке в Новой Москве
В Госдуме ответили на планы Украины возобновить зерновую сделку без России
Студентов МГУ эвакуировали из-за звуков стрельбы у офиса Wildberries в центре Москвы
В России семиклассник выпрыгнул из окна школы ради видео в TikTok
В Минобороны рассказали о наступлении российских войск в Курской области