Российские правоохранители избили 41-летнего задержанного в отделении полиции

В Башкирии полицейские избили 41-летнего пьяного мужчину после задержания

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

В Башкирии полицейские избили 41-летнего местного жителя. Об этом в пятницу, 13 января, сообщает Ufa1.Ru со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

По данным ведомства, ночью 26 декабря сотрудники ППС остановили пьяного потерпевшего. Они отвезли его в отделение полиции для составления протокола за неповиновение сотрудникам полиции и появление в состоянии опьянения в общественном месте. Однако мужчина не захотел называть свои данные.

Вскоре россиянин обратился в правоохранительные органы с заявлением на фигурантов. Он рассказал, что сотрудники МВД избили его и применили специальные средства. Врио министра внутренних дел по Республике Башкортостан Артур Сайфуллин поручил провести проверку по факту произошедшего. Если вина правоохранителей подтвердится, они будут уволены со службы и наказаны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд в Ростове начнет допрос свидетелей по делу замкомандира «Айдара»
В Москве задержали дочь 52-летнего обманувшего десятки женщин афериста из Tinder
ФСБ задержала главу ЦОДД Новосибирска за миллионную взятку
Участника украинского нацбатальона «Айдар» Мурыгу оставили под стражей
В отношении блогера Шабутдинова возбудили дело о мошенничестве
Лишившего жизни троих членов семьи россиянина отправили под стражу
Две россиянки лишились жизни после употребления метадона в Москве
В Wildberries ответили на вопрос о предъявлении Бакальчуку обвинения по четырем статьям