В США котенок официально принят на работу в отдел полиции

В «собеседовании» приняли участие пятеро котят и одна кошка из приюта для животных. Также стражи порядка долго наблюдали за поведением животных в участке.

Теперь самый подходящий для службы кот сможет приступить к работе, но только через пару недель. Пока он слишком мал и весит всего 450 грамм.

Кота будут привлекать к социальной работе с населением и участию в общественных мероприятиях. Также от его имени будут публиковаться сообщения на страницах отделения в социальных сетях.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что кот, которого нагло обворовал опоссум, стал звездой Интернета.

В Сети стала популярной фотосессия домашнего кота, у которого нагло ест из миски забежавший в дом опоссум. Незваный гость поглощает кошачий корм, чем вызывает у кота шок, возмущение и растерянность.

Кот ждет, что ему поможет хозяин, но тот увлечен фотографированием. Домашний любимец пытается вежливо объяснить гостю, что миска не его, но тот не обращает на котофея никакого внимания.

Самый толстый кот в мире смешно танцует

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

кот

полиция

котенок

полицейский

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Астролог: рожденные 08.04 сострадательны

Криптобиржи

Dentacoin — «Зубная Фея» на Блокчейне

Формула небес

Астролог: рожденные 07.04 — воины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперты сделали первые прогнозы о предстоящих выборах
В российском регионе подросток погиб во время катания на тюбинге
В Совфеде призвали защитить права эмбрионов в пробирке
Российские военные продолжили наступление на донецком направлении
Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем космонавтики
Минобороны назвало потери украинских войск в районе Артемовска
Поражение России в украинском конфликте сочли невыгодным для США
Су-25 уничтожили опорный пункт ВСУ в Курской области