Восьмилетний россиянин умер после падения в канализацию

В Ульяновске восьмилетний мальчик провалился в канализационный колодец и погиб

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Ульяновске восьмилетний мальчик провалился в канализационный колодец и умер. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 5 января. На место гибели ребенка выехали следователи и сотрудники МЧС и полиции. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Уточняется, что по факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело.

Ранее десятилетний ребенок впал в кому после того, как на него сошла лавина во время катания на тюбинге на территории Антоновского рудника в Анжеро-Судженском городском округе в Кемеровской области. По предварительным данным, во время схода лавины мальчик ударился головой о камни.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская школьница покончила с собой в сарае после обеда с родителями
Врач предупредил часть переболевших COVID-19 пациентов об опасности жары
Путин заявил об отсутствии военной техники на территории Запорожской АЭС
Минобороны России заявило об уничтожении 100 солдат ВСУ на донецком направлении
В России ответили на резолюцию Европарламента об ударах вглубь страны
В России проиндексируют стипендии
В России высказались о плане Зеленского использовать бои в Курской области для дипломатии
Российские подростки проломили голову охраннику ТЦ