Восьмилетний россиянин умер после падения в канализацию

В Ульяновске восьмилетний мальчик провалился в канализационный колодец и погиб

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Ульяновске восьмилетний мальчик провалился в канализационный колодец и умер. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 5 января. На место гибели ребенка выехали следователи и сотрудники МЧС и полиции. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Уточняется, что по факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело.

Ранее десятилетний ребенок впал в кому после того, как на него сошла лавина во время катания на тюбинге на территории Антоновского рудника в Анжеро-Судженском городском округе в Кемеровской области. По предварительным данным, во время схода лавины мальчик ударился головой о камни.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Местечковая коррупция от АПК. "Законные" схемы
Начался Всероссийский форум волонтеров-медиков
Опухоль весом с семилетнего ребенка выросла в животе у россиянина
Сомнолог усомнилась в смерти подростка в Москве из-за бессонницы
Власти подтвердили обстрел ВСУ приграничного российского региона
В России захотели распространить статьи КоАП на уехавших из страны
В запрете российских СМИ в ЕС увидели давление на Москву и Минск
В российском городе объявили частичную эвакуацию из-за атаки дронов и пожара