Работу Керченской паромной переправы остановили

В МЧС Крыма сообщили об остановке Керченской паромной переправы из-за туманаСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Serguei Fomine/ Globallookpress.com

На Керченской переправе остановили движение паромов из-за тумана, об этом сообщили в управлении МЧС по республике Крым.

«По информации Керченского морского порта в связи с погодными условиями (туман) работа Керченской паромной переправы временно приостановлена», — отмечается в заявлении ведомства.

Оперативный штаб Краснодарского края в Telegram-канале указал, что движение по Крымскому мосту происходит без затруднений, очереди на досмотр и пробки в настоящее время нет.

Накануне сообщалось, что автомобильная пробка перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края растянулась более чем на пять километров.

Паромной переправой пользуются водители грузовых автомобилей, поскольку с 11 декабря проезд по мосту возможен только для машин грузоподъемностью не более 1,5 тонны. Восстановление движения большегрузов, по информации главы Совета министров Крыма Юрия Гоцанюка, планируется с марта 2023 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врач назвал способ остудить помещение без помощи кондиционера
Собчак рассказала о подтверждении диагноза Чубайса с частичным параличом лица
В Госдуме назвали сроки начала применения новых норм призывного возраста
Минобороны подтвердило попытку дрона атаковать Москву
Путин высказался о грамотных действиях Российской армии
Российские военные в Курской области спасли из зоны боевых действий 16 жителей
В Госдуме озвучили новое предложение по условиям развода для семей с детьми
В России раскрыли подробности тактики армии в Курской области