43-летний москвич упал пьяным на улице и умер спустя почти два месяца

РЕН ТВ: мужчина упал пьяным на улице на юго-востоке Москвы и умер спустя почти два месяца

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

Мужчина упал пьяным на улице в районе Зябликово на юго-востоке Москвы и умер спустя почти два месяца. Об этом сообщил источник РЕН ТВ в четверг, 29 декабря.

43-летний мужчина поступил в лечебное учреждение еще 9 ноября. Он успел рассказать врачам, что, будучи нетрезвым, упал неподалеку от своего дома на улице Мусы Джалиля.

Впоследствии у жителя столицы диагностировали переломы черепа, ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму. Более того, у мужчины лопнула барабанная перепонка.

Сотрудники правоохранительных органов начали выяснять, действительно ли москвич получил смертельные увечья при падении на улице.

Ранее сообщалось, что в Красноярске 11-летний мальчик умер у порога секции карате. По словам тренера погибшего, мать ребенка говорила, что он полностью здоров. Все нужные для занятия спортом справки у него были.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Роспотребнадзоре дали советы по выбору школьной формы
Новорожденному сломали плечо в российском роддоме
Стало известно о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»
ВС России поразили пункт управления группировки войск ВСУ «Лиман»
В Госдуме сообщили об участии депутата в ликвидации пункта дислокации ВСУ
Число загоревшихся жилых домов в Курганской области выросло почти в четыре раза
Очевидцы сообщили о двух сбитых беспилотниках в Новой Москве
Еще в одном российском регионе чиновникам запретили новогодние корпоративы