Медведев оценил вероятность переговоров с Украиной

Зампред СБ Медведев назвал бессмысленными переговоры с нынешним руководством УкраиныСюжетСпециальная военная операция на Украине

Дмитрий Медведев. Фото: Kremlon Pool/ Globallookpress.com

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев в интервью «Российской газете» оценил вероятность переговоров с Киевом. Он назвал бессмысленным диалог с нынешним украинским руководством.

По мнению зампреда Совбеза, Россия борется не с украинским народом, а с политиками, которые пришли к власти «в результате государственного переворота».

«Любые переговоры с нынешним марионеточным украинским руководством стали абсолютно бессмысленны еще в прошлом году», — резюмировал Медведев.

Ранее зампред Совбеда заявил, что Россия приложит все усилия для достижения целей специальной военной операции (СВО) на Украине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
От работы кони дохнут: трудовые перегрузки приводят к диабету у женщин
Минобороны заявило об уничтожении пяти пусковых установок РСЗО MLRS и MARS-II
Стало известно о состоянии главы «Русского дома» в ЦАР после покушения
На российской трассе машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фурой
Жительница Тверской области рассказала о трясущихся от взрывов после атаки БПЛА домах
В Госдуме призвали Украину опасаться НАТО
В Крыму оценили слова советника Трампа о статусе полуострова
Найдено видео с рассказывающим о сексуальных предпочтениях Жириновским