Кадыров сообщил о прибытии в Чечню Кириенко и Трутнева

Кадыров сообщил о прибытии в Чечню замруководителя администрации президента Кириенко

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В Чечню прибыли заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и заместитель председателя правительства Юрий Трутнев. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров в Telegram.

«Встретил в международном аэропорту Грозного имени Ахмата-Хаджи Кадырова дорогих гостей», — написал он. По словам Кадырова, Кириенко и Трутнев прибыли в республику с рабочим визитом.

Ранее Кадыров сообщил, что президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени зампредседателя правительства Чечни Бекхана Таймасханова.

По его словам, такая награда вручена Таймасханову за большой вклад в развитие отечественной культуры и активную плодотворную общественную деятельность.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Офицер спецназа рассказал о тяжелых городских боях в Соледаре
Пасечник назвал сроки формирования избирательной комиссии ЛНР
Российский депутат погиб в ходе СВО под Угледаром
В Госдуме отреагировали на отказ частных клиник в регионах делать аборты
РПЦ предложила уравнять духовников в правах с бойцами на СВО
Путин поручил направить спасателей для поиска вертолета иранского президента
Российские военные назвали главную проблему при штурме Желанного в ДНР
Заместитель российского губернатора вступил добровольцем в отряд «Барс»