Погибший из-за падения снега с крыши под Москвой школьник оказался сыном банкира

В Подмосковье 13-летний сын банкира Сергея Вострикова погиб после падения снега с крыши

Фото: Shutterstock

Школьник, погибший из-за упавшего снега с крыши в подмосковном Красногорске, оказался сыном бывшего совладельца и председателя совета директоров Алтайэнергобанка Сергея Вострикова. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

По данным издания, все произошло на территории частного дома в деревне Захарково. 13-летний мальчик гулял с собакой. Когда его мать вышла на улицу, то обнаружила ребенка, лежащего под горой снега.

Жительница Подмосковья позвала старшего сына, они откопали школьника, затащили его в дом и вызвали скорую.

Сейчас тело мальчика направили на экспертизу в морг. По факту происшествия сотрудники полиции начали проводить проверку.

Отец погибшего школьника с семьей не живет. Сейчас банкир перебрался в Сан-Франциско.

22 декабря стало известно о том, что 13-летний мальчик погиб из-за падения снега с крыши в Подмосковье.

До этого похожий инцидент произошел в Самаре. В марте россиянка проходила на улице Металлистов в Кировском районе города, в то время как на нее упала снежная наледь. Женщина погибла на месте, еще один человек пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Три человека погибли при пожаре в Оренбургской области
Минобороны сообщило о гибели более 190 бойцов ВСУ после завершения режима тишины
Российские истребители уничтожили в воздушном бою под Донецком украинский Су-27
Захвативший в одиночку траншею противника российский боец погиб на Украине
В России отреагировали на крупную атаку украинских беспилотников
Беспилотники ударили по угрожавшим бойцам по пикапу и танку ВСУ в Курской области
Путин 7 ноября выступит на Валдайском форуме. Что ждут от речи президента после выборов в США и побе...
Российские десантники ударили по колонне бронемашин ВСУ в Курской области