Путин посетит завершающее «политический» 2022 год мероприятие

«Ведомости»: Владимир Путин 22 декабря проведет заседание Госсовета по молодежной политике

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Президент Владимир Путин в четверг, 22 декабря, проведет в Кремле заседание Госсовета по реализации молодежной политики в современных условиях, оно впервые за долгое время пройдет в очном режиме. Об этом пишут «Ведомости».

По словам близкого к администрации главы государства источника издания, это можно считать завершающим «политический» 2022 год крупным мероприятием, которое посетит Путин.

Другой собеседник газеты рассказал, что президент перед заседанием Госсовета посетит выставку в Манеже, где представлены стенды ключевых молодежных проектов организации «Россия – страна возможностей», #МЫВМЕСТЕ, «Студ.Пространство», а также пообщается с молодежью.

Источник добавил, что на Госсовете будет объявлено о важных решениях в сфере молодежной политики, для реализации которых президент даст соответствующие поручения.

21 декабря президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности обсудил с органом концепцию внешней политики.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мужчину осудили за многократные звонки экс-супруге
Россиянин упал с колеса обозрения и разбился насмерть
Украинские войска обстреляли Донецк ракетами повышенной ударной силы
В Запорожье сообщили об отступлении украинских войск из села Каменское
В Совфеде предложили организовать паромное сообщение с Бердянском и Мариуполем
В Петербурге подростки отомстили восьмилетнему мальчику за видео его сестры
На россиянку заявили в полицию из-за рамки номера авто
Задержание комполка Пузика в ЛНР опровергли