Путин назвал результативными российско-белорусские переговоры

Президент России Путин назвал результативными российско-белорусские переговорыСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил, что российско-белорусские переговоры прошли результативно. Его слова приводит агентство БелТА.

«Мне кажется, что сегодняшняя встреча была очень результативной», — заявил российский лидер на встрече в узком составе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Путин подчеркнул, что государства сотрудничают в области сельского хозяйства, включая поставки сельхозпродуктов, а также вовлечены в промышленную кооперацию в различных областях, что является «очень важным». Лукашенко, в свою очередь, выразил надежду, что люди оценят принятые по итогам встречи решения.

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск 19 декабря. Целью визита стали переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко.

По словам белорусского президента, встреча была обоснована невозможностью решения ряда вопросов правительствами двух стран без участия глав государств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Захарова обеспокоилась дестабилизирующим поведением США
Пушков отреагировал на сообщения об «ударе в спину» Украине от Запада
Раскрыты примерные сроки восстановления поврежденных взрывом квартир в Белгороде
В Брянской области пресекли попытку атаки украинских беспилотников
Сестра участника СВО заподозрила военных в подмене тела ее брата
Родственники российского бойца СВО сообщили о таинственном исчезновении выплат
Путин призвал поработать над культурой речи россиян
В России курьер завел анкету клиентки на сайте эскортниц после отказа в свидании