Путин заявил о переменах к лучшему в России

Путин заявил, что уверен в происходящих к лучшему переменах в России и мире

Фото: Mikhail Metzel / Reuters

Большие перемены, происходящие сейчас в России и мире, ведут к лучшему, заявил президент страны Владимир Путин. Его видеообращение к участникам первого съезда Российского движения детей и молодежи приводит РИА Новости.

Глава государства также выразил уверенность, что россияне своими делами, поступками, решительностью и открытостью намерений смогут сделать мир более справедливым, где «все народы по-настоящему равны и каждый имеет право на уважение, на следование своим традициям, говорить на своем родном языке, и где у всех есть возможность для максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос».

Он пожелал школьникам «продолжать мечтать и никому не подражать, делая свои собственные проекты».

Первый съезд Российского движения детей и молодежи проходит в московском Манеже. Существовавшее ранее Российское движение школьников будет реорганизовано и войдет в состав нового движения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Муж 40 лет дарит жене одну и ту же коробку конфет в память о первых чувствах
Экс-аналитик ЦРУ: Путин предупреждал Буша об угрозе теракта 11 сентября
Пушилин заявил о скором освобождении Соледара
В Минобороны рассказали об обнаружении иностранных наемников по телефонам
Российские войска уничтожили до 30 бойцов ВСУ на одном направлении
Назван ставший причиной отравления сотен россиян ингредиент зефира
Боец СВО стал мэром российского города
Герой России назвал последствия поражения в СВО