В Крыму объяснили стремление Зеленского к вечной войне

Глава парламента Крыма Константинов заявил о нежелании Зеленского принести мир Украине

Фото: Globallookpress.com

Глава крымского парламента Владимир Константинов в беседе с РИА Новости объяснил, почему президент Украины Владимир Зеленский не желает добиться мира, а вместо этого стремится вести вечную войну с Россией. По его словам, украинский лидер вовсе не заинтересован в мирном разрешении конфликта.

«Зеленский — заложник войны и политический камикадзе. Остановка войны или любая форма мира для него равнозначна или физической, или политической смерти», — заявил Константинов.

Политик пояснил, что после окончания войны Зеленскому придется нести ответственность за все решения, принятые властями Украины: нарушение Минских договоренностей, развал страны и ее экономики, а также крупные военные потери. Он считает, что в настоящее время на Украине установилась фактически нацистская диктатура.

Константинов назвал вечную войну шансом спасения для Зеленского. Он отметил, что при таком подходе его команда продолжит разворовывать всю поступающую Западную помощь, а в итоге в стране не останется ни одного украинца, потому что все будут «либо в бегах, либо в могиле».

Ранее Зеленский признал, что его призывают сесть за стол переговоров с Москвой. При этом он пояснил, что в настоящее время не видит предмета для разговора.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
5 декабря: Битва под Москвой, храм Христа Спасителя и Бермудский треугольник
Путин проведет совещание с Совбезом
Иммунолог перечислил симптомы сибирской язвы
В Совбезе РФ призвали ликвидировать киевскую группировку из-за стремления в НАТО
В Кремле оценили возможность мирного урегулирования ситуации на Украине
В России вспомнили о пророчестве Жириновского. Забыл ли мир о кризисе на Украине из-за конфликта на ...
В России высказались об удалении терминов «буллинг» и «гендер» из школьных программ
Жена российского генерала назвала главную проблему участников СВО