В московском метро пассажир упал под поезд и погиб

В Москве мужчина упал под поезд на станции метро «Красные Ворота» и погиб

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

В Москве на станции метро «Красные Ворота» мужчина упал под поезд и скончался. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«На станции метро «Красные Ворота» пассажир упал под прибывающий поезд. Мужчина погиб», — объяснил собеседник агентства.

По его словам, движение поездов в сторону станции метро «Комсомольская» было приостановлено. Причины и другие обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России подтвердили агентству факт падения человека на пути под поезд. Других подробностей в главке не привели.

Ранее на станции московского метро «Курская» упала на пути и погибла 14-летняя школьница.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Познавательно и вкусно. Кино о еде
1 октября вступил в силу закон о возрастном ограничении для книг
Шойгу заявил о планировании операций ВСУ в Вашингтоне и Лондоне
Кремль заявил об обязанности чиновников посещать Донбасс
В Госдуме призвали Россию выйти из Всемирной организации здравоохранения
Погибшие российские добровольцы заявили о конфликте с командиром. В ситуации поручил разобраться Бел...
Больше тысячи человек эвакуировали после налета ВСУ в Адыгее. Военный аэродром атаковали американски...