Российские войска уничтожили три группы диверсантов в ЛНР

Минобороны России отчиталось об уничтожении трех групп диверсантов в ЛНРСюжетМинобороны:

Фото: Александр Мельников / РИА Новости

Российские войска уничтожили три диверсионно-разведывательные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

«В районах населенного пункта Червоная Диброва, а также Серебрянского лесничества в Луганской народной республике уничтожены три украинские диверсионно-разведывательные группы и три минометных расчета ВСУ», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что российские системы противовоздушной обороны уничтожили 10 реактивных систем залпового огня HIMARS, «Ураган» и «Ольха».

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Челябинский сирота пошёл на "Дом-2", чтобы собрать деньги на лечение
Предновогодний подарок от Госдумы: в аэропорты возвращаются курилки
Несколько машин столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве
При обстреле граничащего с Украиной российского региона загорелся дом
В Госдуме предложили три варианта помощи молодым семьям вместо льготной ипотеки
В российском регионе зарегистрировали случаи лихорадки Западного Нила
В США рассказали об унижении российскими войсками уникальной бригады ВСУ
Российские войска улучшили положение на одном из направлений