В ЛНР рассказали о разрушениях при обстреле Сватова со стороны ВСУ

В ЛНР сообщили, что при обстреле ВСУ Сватова два дома были разрушены и еще 20 повреждены

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в своем Telegram-канале рассказало о масштабах разрушений, вызванных обстрелом города Сватово со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что два жилых дома оказались разрушены, еще 20 зданий были повреждены.

«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано два обстрела населенных пунктов Сватово и Стаханов с применением американской РСЗО M142 HIMARS (семь ракет). В результате обстрелов: в населенном пункте Сватово разрушено два и повреждено 20 жилых домов», — сказано в сообщении.

Ранее командир минометного взвода с позывным «Идель» сообщил, что российская батарея 120-миллиметровых минометов 2Б11 на запорожской линии уничтожила командный пункт украинских солдат и нанесла огневое поражение скоплению техники противника.

Как изменится Россия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Корейцам напомнили о "гнусном нутре" США
Неизвестный благотворитель перевел 50 млн рублей на лечение малышки
Депутат Хамзаев поддержал идею высылки из РФ торговцев поддельным алкоголем
Названа дата Госсовета с участием Путина
Известная российская партия сменит идеологию на «патриотический социализм»
Под Москвой ребенок получил сильный ожог и наврал родителям о причине его появления
«Мы их уничтожим». Кадыров заявил о возмездии за атаку на университет спецназа имени Путина
Российские войска отразили две контратаки ВСУ за сутки