В ЛНР рассказали о разрушениях при обстреле Сватова со стороны ВСУ

В ЛНР сообщили, что при обстреле ВСУ Сватова два дома были разрушены и еще 20 повреждены

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в своем Telegram-канале рассказало о масштабах разрушений, вызванных обстрелом города Сватово со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что два жилых дома оказались разрушены, еще 20 зданий были повреждены.

«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано два обстрела населенных пунктов Сватово и Стаханов с применением американской РСЗО M142 HIMARS (семь ракет). В результате обстрелов: в населенном пункте Сватово разрушено два и повреждено 20 жилых домов», — сказано в сообщении.

Ранее командир минометного взвода с позывным «Идель» сообщил, что российская батарея 120-миллиметровых минометов 2Б11 на запорожской линии уничтожила командный пункт украинских солдат и нанесла огневое поражение скоплению техники противника.

Как изменится Россия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Счастливые дети больше зарабатывают
Кремль: информация о желании российской молодежи эмигрировать преувеличена
Россиян будут готовить к выходу на пенсию с 45 лет
Московского депутата Яшина доставили в суд
В Госдуме предложили провести демобилизацию еще одной категории россиян
В Запорожье обвинили ВСУ в попытке вызвать голод на территории
Россиянка узнала о своей беременности во время родов
Путин назвал влияющий на вопрос о развертывании Россией ракет фактор