В Москве подростка у школы пырнули ножом

В Москве у школы в Шипиловском подъезде 15-летнего подростка ударили ножом

Фото: Shutterstock

В Москве подросток проходил мимо школы и получил удар ножом. Об этом сообщил источник «Московского комсомольца».

По его данным, школа, где получил ранение в грудь мальчик, находится в Шипиловском проезде. После случившегося сотрудники образовательного учреждения вызвали скорую.

Подростка госпитализировали в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной произошедшего стал бытовой конфликт. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства нападения неизвестного.

6 декабря в Нижневартовске подросток ударил ножом сверстника в школе. На появившихся в соцсетях видеокадрах видно, как российский школьник гонится по лестнице за одноклассником. Догнав сверстника, он наносит удар ножом и скрывается. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший владелец "черкизона" просит убежища во Франции
Путин написал статью об отношениях с Африкой и зерновой сделке
Кадыров обратился к мусульманам из-за конфликта ХАМАС с Израилем
Сын погибшего экс-министра ЛНР рассказал об оставленной записке
Минздрав начал работу над увеличением возрастного порога продажи алкоголя
Появились подробности о вылетевшем в реку у «Москвы-Сити» автомобиле
В российском городе полуторагодовалая девочка попробовала таблетки и попала в реанимацию
Российские военные пресекли ротации ВСУ в Курской области