Брат умершей после секса россиянки рассказал свою версию случившегося

В Екатеринбурге брат умершей после секса девушки рассказал свою версию случившегося

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Екатеринбурге брат умершей после полового акта 19-летней девушки заявил, что причиной смерти родственницы стал инфаркт. Об этом сообщает портал E1.RU.

Он заверил, что у его сестры было больное сердце, и никаких наркотиков девушка не употребляла. По его словам, приехавшие в ее квартиру после случившегося медики взяли анализ крови, который показал отсутствие запрещенных веществ.

«Случай смерти был очень странным, поэтому сразу проверяли на наркотики, но ничего не нашли», — рассказал брат покойной.

О смерти россиянки после полового акта с 21-летним коллегой стало известно 4 ноября. Молодые люди занялись сексом, после чего самочувствие екатеринбурженки резко ухудшилось. Молодой человек рассказал, что после этого девушка ушла в туалет, где начала терять сознание. Он сразу же вызвал скорую, но приехавшие на место медики констатировали летальный исход.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Юрист рассказала о способе оформить соседний дачный участок
Путин высказался о будущем Украины
В Госдуме отреагировали на решение США по активам российских бизнесменов
Пятеро детей отравились угарным газом в российской пятиэтажке
Российские средства ПВО сбили два украинских самолета в зоне СВО
Гладков оценил стоимость восстановления Белгородской области
«Забирайте паразита обратно на СВО». Россиянки начали сдавать «товарищу майору» бежавших с передовой...
Минобороны показало кадры артиллерийского удара в Курской области