Путин обсудил с Совбезом подготовку кадров в сфере информационной безопасности

Путин обсудил с Совбезом подготовку кадров для обеспечения информационной безопасности РФ

Фото: Александр Щербак / РИА Новости

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности подготовку кадров для обеспечения информационной безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.

«Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. В качестве основного вопроса рассматривалась тема подготовки кадров для обеспечения информационной безопасности РФ», — сказал представитель Кремля.

Кроме того, по словам Пескова, на совещании обсудили сферу социально-экономического развития страны, а также международные вопросы.

Ранее в Совбезе заявили, что в ходе консультаций России и Ирана, которые прошли в Тегеране, была подтверждена готовность к дальнейшему расширению диалога по линии Советов безопасности двух стран.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роспотребнадзор оценил долю роста новых вариантов омикрона в России
Володин обвинил Зеленского в «долговой кабале» на Украине
Памятник в честь погибшей депутата ДНР Пироговой захотели установить в Мариуполе
Российский чиновник попросил жителей отдавать ненужные автомобили на нужды СВО
Кадыров рассказал об успехах чеченского ОМОНа на запорожском направлении
В России еще пяти губернаторам предрекли досрочную отставку
В российском городе перевернулся автобус с пассажирами внутри
Кадыров предложил украинскому пленному умереть героем