Россиянина осудили на 12 лет колонии за растление 12-летнего сына

В Краснодарском крае осудили на 12 лет 33-летнего отца, домогавшегося 12-летнего сына

Фото: Shutterstock

В Краснодарском крае суд приговорил к 12 годам лишения свободы 33-летнего местного жителя за домогательства к 12-летнему сыну. Об этом в четверг, 1 декабря, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Кроме того, суд запретил ему десять лет заниматься деятельностью с несовершеннолетними.

По данным ведомства, фигурант был разведен и жил в доме на улице Тургенева в городе Армавира. С бывшей женой у них был сын, который остался с матерью. 28 июля ребенок пришел в гости к пьяному отцу. Тогда он начал приставать к мальчику. Потерпевший рассказал обо всем матери, и она обратилась в полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замкомандующего войсками ЮВО заподозрили в хищении миллионов рублей у Минобороны
Готовившего теракт в Крыму члена «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» осудили посмертно
Бывшего главу УГИБДД по Орловской области арестовали за многомиллионную аферу
В российском регионе неизвестные обстреляли автобус с водителем
В ЛНР задержали подозреваемых в организации схемы телефонного мошенничества
Бывшего депутата Госдумы Пономарева заочно приговорили к 10 годам колонии
Раскрыта причина задержания экс-мэра Сочи Копайгородского
СК организовал расследование гибели премьера Мариинского театра Шклярова