Число пострадавших при ДТП в Астрахани возросло

МВД: число пострадавших при ДТП в Астрахани возросло до 11, из них четверо дети

Фото: Астраханская полиция / Telegram

Число пострадавших в результате ДТП с участием маршрутки и пожарной машины в Астрахани возросло до 11 человек. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД.

«В результате ДТП пострадали 11 человек, один сотрудник противопожарной службы погиб», — сообщил собеседник агентства.

По словам представителя ведомства, в маршрутке находились девять человек, еще трое — в пожарной машине. Всех пострадавших госпитализировали, добавили в МВД.

В пресс-службе администрации региона уточнили, что среди пострадавших четверо детей.

Смертельное ДТП произошло вечером 30 ноября на улице Комсомольской в районе дома номер 171 в Астрахани. Сообщалось о десяти пострадавших и одном погибшем.

До этого стало известно, что 11 человек пострадали в результате ДТП в Кировском районе Новосибирска. По словам очевидца, один трамвай догнал второй и врезался в него. У первого транспортного средства смялась кабина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Англии старый кот вернулся к хозяевам после 7 лет бродяжничества
Чиновники из Санкт-Петербурга посчитали гомосексуалистов в городе
Патриарх Кирилл призвал убрать аборты из частных клиник
В России завершился весенний призыв в армию
Стало известно будущее Большой российской энциклопедии
Российский учитель обозвал детей щенками и лишился работы
В России захотели ввести новое ограничение для мигрантов-водителей
Гревшие ноги у Вечного огня дагестанцы извинились со словами «залезли на высшую память»