Уволенный балканец расстрелял бывших коллег в офисе

Как сообщило национальное телевидение страны, таким образом уволенный сотрудник решил рассчитаться с бывшими коллегами. 

Сообщается, что инцидент произошёл на улице Рузвельта. Стрельбу начал уволенный сотрудник одной из фирм, который ворвался в офис и открыл огонь по людям.

В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители, детали ЧП выясняются.

«Правда.Ру» ранее писала о том, что инцидент с поездом из Белграда, который пришлось вернуть от границы с Косово из-за угрозы нападения со стороны косовских албанцев, вызван судорогами уходящей американской администрации.

Об этом заявил президент Сербии Томислав Николич  после заседания Совета безопасности.

«Хотя мы старались не показать этого, вчера мы были на грани столкновения», — заявил президент. Николич пригрозил, что в ответ Сербия не пропустит через свою территорию ни одного албанца, которые тысячами пересекают страну на автобусах по пути в страны ЕС.

По словам президента, ни ЕС, ни НАТО не были в состоянии что-либо ответить на обращения Белграда в связи с инцидентом.

«Если нет свободы передвижения, о какой европейской цивилизации мы можем говорить, о чем вообще говорить с Приштиной и ЕС?» — задался вопросом лидер Сербии.

Также Николич призвал Европейский союз прокомментировать заявления так называемого премьера Косово Исы Мустафы, что вчерашние действия албанцев были согласованы с ЕС. Президент предупредил, что следующая албанская провокация закончится плохо

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Владимир Кара-Мурза скончался на 60-м году жизни
«Крымско-татарский добровольческий батальон» попал в список ФСБ
Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной
Ученица российского блогера рассказала о зеленых таблетках на его курсах
Российская уголовница заставила детей забитой ею подруги отмывать с пола кровь
Российский полицейский угнал служебную машину для поездки к девушке и попался
ФСБ в 2023 году в Крыму обнаружили 15 тайников с оружием ВСУ и изъяли 37 СВУ
В ОНК сообщили об отсутствии жалоб от российского актера Ефремова на ухудшение здоровья