Мужчина устроил стрельбу на севере Москвы

Мужчина устроил стрельбу на севере Москвы, один пострадавший госпитализирован

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Мужчина устроил стрельбу на Солнечногорской улице в Москве, один пострадавший госпитализирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По информации правоохранителей, злоумышленник несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета, после чего скрылся. Предполагаемый стрелок задержан, указали в МВД.

«Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого, мужчина 1977 года рождения доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства», — добавил источник агентства.

24 ноября возле торгового центра «Славянский» в Крымске мужчина открыл стрельбу, погибли четыре человека. Стрельба из винтовки по людям одетого в камуфляж мужчины попала на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Минобороны заявили о масштабных потерях ВСУ при попытке наступления
Биолог указала на странности вернувшегося после пандемии 2009 года штамма гриппа
В Минобороны рассказали о потерях техники у ВСУ в ходе СВО
Путин назвал странным отказ Киева от переговоров с Москвой
Названо число погибших при атаке БПЛА на аэродром в саратовском Энгельсе
Раскрыта судьба пропавшего в Петербурге памятника полякам
Крупный пожар на Электрозаводе в Москве попал на видео
Россиянина засосало в самодельную бетономешалку при строительстве дома