Украина начала обстрел Запорожской АЭС

Рогов заявил, что ВСУ начали обстрел Энергодара и Запорожской АЭС снарядами НАТОСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Александр Ермошенко / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел Запорожской атомной электростанции (АЭС) артиллерийскими снарядами НАТО, передает Telegram-канал «Украина.ру». На данный момент известно о четырех попаданиях в одну из подстанций.

«Нам сообщают о четырех тяжелых прилетах у подстанции «Луч». Предварительно, обстрел ведется со стороны города Марганец», — говорится в сообщении.

Об ударах по городу Энергодар заявил в Telegram и председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, ВСУ ведут огонь из тяжелой артиллерии НАТО по береговой линии.

19 ноября советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что Запорожская АЭС получила повреждения в результате ударов. При этом никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава МВД рассказал о неожиданном эффекте декриминализации побоев в семье
Высокие и стройные женщины живут дольше, чем невысокие и полные
Взрывы на складе боеприпасов в Крыму прекратились
В Петербурге двухлетняя девочка поиграла с розеткой и попала в реанимацию
При обстреле Белгорода со стороны Украины оказался поврежден поезд
Стало известно о российском оружии против кассетных боеприпасов
Песков порассуждал об организаторах атаки на Крымский мост
Родственники российского бойца СВО сообщили о таинственном исчезновении выплат