В Минобороны сообщили о поражении девяти пунктов управления ВСУ

Минобороны России сообщило о поражении девяти пунктов управления ВСУ за сутки

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / РИА Новости

Российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия за сутки поразили девять пунктов управления Вооруженных сил Украны (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в субботу, 19 ноября, в Минобороны России.

В частности, объекты были ликвидированы в районах населенных пунктов Кисловка, Ивановка, Крахмальное, Берестовое Харьковской области, Серебрянка, Водяное Донецкой народной республики (ДНР), Стельмаховка Луганской народной республики, а также Веселое, Новорайск Херсонской области.

Кроме того, известно об уничтожении 86 артиллерийских подразделений на огневых позициях, живой силы и военной техники в 176 районах.

19 ноября глава ДНР Денис Пушилин рассказал о продвижении российских войск по всей линии фронта. По его словам, подразделения Народной милиции освобождают Артемовск, продвигаясь дом за домом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
С 9 декабря введут плату за проезд по МЦД в Москве
Российский подросток жестоко избил девочку и сбросил ее в овраг
Минобороны подтвердило выход первого судна с продовольствием из порта Одессы
Минобороны сообщило о поражении пяти пунктов управления ВСУ
Минобороны сообщило о групповом ракетном ударе по резервам ВСУ
Путин исключил экс-замглавы Минобороны Иванова из набсовета фонда помощи бойцам СВО
В Кремле ответили на вопрос по делу московского педиатра о фейках про армию
Военный эксперт высказался о «движе» в Курской области