Россиянин забил подругу до смерти удлинителем и получил срок

В Чувашии 56-летний россиянин из чувства ревности забил подругу до смерти удлинителем

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Чувашии 56-летнего жителя деревни Нижнее Тимерчеево осудили на семь лет за избиение знакомой до смерти. Об этом в пятницу, 18 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Его признали виновным по части четвертой статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей»). Мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима.

По данным следствия, днем 20 июня этого года россиянин приехал в дом к подруге, с которой он состоял в отношениях. Приревновав ее к другому мужчине, он стал избивать ее сначала руками, а затем электрическим удлинителем по голове и разным частям тела. Потерпевшая попыталась вырваться и выбежала на улицу, однако фигурант догнал ее во дворе и продолжил наносить удары.

От полученных повреждений спустя два дня женщина скончалась в больнице. Вскоре после этого ее возлюбленного задержали, он признал вину в содеянном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-директору склада в Москве предъявили обвинение из-за гибели людей в пожаре
Убивший собутыльника россиянин попытался сбежать из отдела полиции и сломал ногу
Россиянин объяснил наличие схрона с оружием защитой от медведей
Россиянина арестовали за нацистский рингтон
Россиянин изнасиловал жену лучшего друга и получил пять лет колонии
Следователи заинтересовались глумившимися над жертвами теракта в «Крокусе» блогершами
Обвиняемый в получении 12 миллионов рублей уехал на СВО
В МВД рассказали о новом виде мошенничества с доставкой цветов