Москва-Чикаго: в столице банк обчистили на пять миллионов долларов

Хранилище не повреждено, просто вскрыто и у полиции есть основания предполагать, что ограбили банк сами его сотрудники, прикинувшись инкассаторами, сообщает РИа «Новости».

Информацию о том, что в одной из кредитно-финансовых организаций Москвы похищены деньги, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Однако речь идет, по данным ведомства, об 1 млн рублей.

Уголовное дело возбуждено о мошенничестве в особо крупном размере. Полиция разыскивает подозреваемых в совершении преступления.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве из банковской ячейки пропали принадлежащие клиенту 22,6 млн рублей. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия.

Преступление произошло на Тверской улице. В полицию 31 октября обратилась представитель арендатора ячейки, которая обнаружила пропажу крупной суммы. Когда именно и при каких обстоятельствах были похищены деньги, пока неизвестно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сбросивший пенсионера со скамейки полицейский оказался "давно уволенным"
В Чебоксарах "скорая помощь" объехала ползущего по дороге человека
Россиянин зарезал семью с четырехлетним сыном и покончил с собой
Российскую пенсионерку задержали за поджог здания военкомата в Казани
Основатель компании FinTailor Investments объявлен в розыск за отмывание денег
Врачи ставили россиянам фиктивные диагнозы и зарабатывали на их лечении
Нарушения в работе сотрудников СИЗО-1 Ростова назвали незначительными
Замглавы центра «Э» по Челябинской области заключили под стражу по делу о взятке