Россиянин застрелил бродячую собаку, привязал труп к машине и увез

Житель Подмосковья застрелил бродячую собаку, привязал тросом труп к машине и увез

Фото: Tarikul Raana / Unsplash

В подмосковном селе Тарасково мужчина застрелил бродячую собаку, после чего привязал труп животного за трос к своей машине и увез. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Действия россиянина сняли на видео неравнодушные жители и опубликовали в соцсетях. Прокуратура Подмосковья уже взяла происшествие на контроль.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 245 УК России («Жестокое обращение с животными»).

Ранее сообщалось, что житель Октябрьского района Оренбургской области избил свою подругу и убил двухмесячного котенка у нее на глазах.

Женщину госпитализировали в больницу со следами избиения. Фельдшер скорой помощи обратился в МВД, прибывшие на место происшествия полицейские нашли в квартире убитого котенка и задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенатор: россияне массово перешли на махорку
Минобороны предупредило о подготовке ВСУ провокаций в районе Запорожской АЭС
Обстрелявшего полицейских под Ростовом мужчину в камуфляже задержали
Пьяная россиянка сбросила собаку с 14-го этажа
В Кремле раскрыли гарантии ухода Пригожина в Белоруссию
Специалисты ЕКЦ Стройкомплекса обработали более 18 тысяч обращений за полгода
ВСУ попытались ударить по трем регионам России ракетами С-200
Названо число обжаловавших арест участников беспорядков в аэропорту Махачкалы