В Анапе ликвидировали ранившего троих полицейских мужчину

В Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, ранившего троих сотрудников полиции

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

В Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, который ранил троих сотрудников полиции и стрелял по следователю Следственного комитета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По сообщению региональной прокуратуры, в ходе штурма пострадал и был госпитализирован еще один полицейский.

Днем 14 ноября агрессивный 56-летний местный житель напал на двух участковых с ножом, когда те сопровождали представителей энергосбытовой компании для отключения электроэнергии в его доме. После нападения на стражей порядка преступник забаррикадировался в доме. На место прибыло подкрепление, придомовая территория была оцеплена.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе избрали меру пресечения местному полицейскому, который не предотвратил убийство подозреваемого в нападении на таксиста Сергея Григоряна.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Политологи рассказали, кого и как победит Путин в 2018 году
Как перевести окна в зимний режим
Российскому ребенку-инвалиду отказали в занятиях в спецгруппе по плаванию
Кадыров сообщил об уничтожении «Ахматом» опорного пункта ВСУ под Соледаром
В российском городе три человека погибли при возгорании жилого дома
В Крыму назвали самого надежного посредника в переговорах
Российская ПВО уничтожила 28 украинских беспилотников
Отставку курского губернатора связали с хищениями при строительстве укреплений на границе