Россиянин ранил двух полицейских и следователя из-за долга ЖКХ

Житель Анапы ранил двух полицейских и следователя из-за долга ЖКХ

Фото: РИА Новости

56-летний житель села Цибанобалка Анапского района ранил ножом двух полицейских и выстрелил в сторону следователя СК. Об этом в Telegram сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел ранее 14 ноября. Мужчина долгое время не оплачивал счета за пользование коммунальными услугами. Когда сотрудники коммунальных служб в сопровождении полицейских попытались отключить дом от коммуникаций, тот ударил участкового полиции ножом в бедро, а стажеру по должности участкового порезал ладонь, после чего забаррикадировался. Стражей порядка госпитализировали.

Когда на место ЧП прибыли следователи СУ СК, злоумышленник выстрелил в сторону одного из них. Сейчас мужчина блокирован в доме и продолжает оказывать сопротивление.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Челябинских школьников госпитализировали с линейки "Дня здоровья"
Конфликт из-за сбора ягод закончился двойным убийством в Иркутской области
Защищавший мать российский подросток ударил ножом ее сожителя
В СК заявили о проведении 30 экспертиз по делу о теракте на Крымском мосту
Россиянин сбросил сожительницу с 13-го этажа во время ссоры
Собиравшийся воевать на стороне ВСУ россиянин получил шесть лет колонии
Российского грузчика заподозрили в нападении на семиклассницу в лифте
ФСБ задержала жителя российского города за участие в террористической деятельности