Песков поделился впечатлениями после поездки в Луганск

Песков восхитился позитивным настроением луганчан и работой городских систем

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился своими впечатлениями после поездки в Луганск и восхитился позитивным настроением жителей города. Об этом сообщает ТАСС.

«Луганск — на самом деле прекрасный, очень красивый город, там активные работы ведутся, приводится в порядок», — сказал представитель Кремля.

По мнению пресс-секретаря, в городе видны некоторые проблемы, однако ведутся активные проблемы по улучшению Луганска. Также его поразил тот факт, что городские системы хорошо функционируют.

«Поразили и ребята, которые работают там в области информации, в органах госвласти, в СМИ, поразил их профессионализм, позитивный настрой», — заключил Песков.

Ранее Дмитрий Песков, комментируя свою поездку в Луганск, заявил, что там в сложных экономических и опасных для жизни условиях работают высокопрофессиональные специалисты.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Петербургские заключенные оказались любителями творчества Ремарка
Шаманы проведут обряд на Байкале, чтобы призвать дожди на горящую тайгу
С 20 мая начнут принимать заявления на выплату на детей с 3 до 7 лет
Неклюдов: Традиционные семейные ценности не должны трансформироваться
Путин объяснил отмену своей поездки в Псковскую область
В расселенном доме под Петербургом нашли человеческие останки
Бывшего командующего 6-й армией ВВС и ПВО России и его жену нашли мертвыми. Что известно о генерале?
Россиянин избил подкармливающую бездомных собак пенсионерку и попал на видео