Бойцовские собаки россиянки покалечили ее годовалого племянника

Под Калининградом бойцовские собаки покалечили годовалого племянника своей хозяйки

Фото: Telegram-канал Amber Mash

В Калининградской области бойцовские собаки покалечили племянника своей владелицы. Стаффордширские терьеры покусали годовалого ребенка, когда хозяйка уехала на работу, сообщает Telegram-канал Amber Mash.

Сестра россиянки гостила у нее дома в Гурьевске вместе со своими детьми. Утром 7 ноября хозяйка животных уехала в Калининград, где она работает косметологом. Спустя какое-то время одна из собак набросилась на младенца, позже к ней подключился второй пес. С многочисленными укусами и открытым переломом ноги ребенка увезли в детскую областную больницу.

По утверждению владелицы собак, родственники сами выпустили питомцев из комнаты, а ребенок спровоцировал животное тем, что бил и тыкал ему в глаза. Она уточнила, что пес болеет простатитом и его лечат антибиотиками. При этом обе собаки периодически участвуют в соревнованиях.

Ребенок проходит лечение, а женщину допрашивает полиция.

Ранее в Сочи домашние бойцовские собаки загрызли четырехлетнюю девочку. Медики констатировали смерть ребенка от полученных травм.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о ликвидации более 200 бойцов ВСУ на Харьковском направлении
Российские системы ПВО сбили беспилотники ВСУ у месторождений в Черном море
Сорок украинских ракет ударили по двум районам Донецка
Синоптик спрогнозировал жителям ряда регионов России весенние морозы
Патриарх Кирилл назвал причины столкновения России и Запада
Появились фото обломков сбитого в Курской области беспилотника
Полковник указал на нестыковку в деле генерала Попова
Украина пыталась атаковать два региона России