В Москве на автобусной остановке обнаружили брошенного ребенка

Брошенного мальчика обнаружили на автобусной остановке на юго-западе Москвы

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Брошенного ребенка обнаружили на автобусной остановке на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Об этом рассказали агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной прокуратуры.

В ведомстве пояснили, что мальчику на вид около восьми-девяти лет. На него обратили внимание прохожие. По их версии, мальчик вел себя растерянно, выглядел испуганным и не мог внятно о себе рассказать.

Найденного ребенка доставили в медучреждение. Гагаринская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего. Сейчас разыскиваются родители мальчика.

Ранее в Сочи на игровой площадке полицейские нашли четверых брошенных матерью детей. Позже россиянка рассказала полицейским, что поругалась с сожителем, вместе с которым воспитывала трех сыновей и дочь.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о пострадавших россиянах в результате атаки со стороны Украины
12-летнего российского подростка с эпилепсией избили в школе после каникул
В результате обстрела Шебекино пострадали линии электропередач и водоснабжения
На Керченской переправе приостановили движение паромов
В России назвали цель денонсации конвенции о коррупции
ВСУ сбросили с дрона противотанковую мину на пути к передовой в Курской области
Очевидица сообщила о расправах ВСУ над жителями Курской области «из спортивного интереса»
«Ахмат» вывел из окружения в Курской области более 100 человек