В Москве на автобусной остановке обнаружили брошенного ребенка

Брошенного мальчика обнаружили на автобусной остановке на юго-западе Москвы

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Брошенного ребенка обнаружили на автобусной остановке на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Об этом рассказали агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной прокуратуры.

В ведомстве пояснили, что мальчику на вид около восьми-девяти лет. На него обратили внимание прохожие. По их версии, мальчик вел себя растерянно, выглядел испуганным и не мог внятно о себе рассказать.

Найденного ребенка доставили в медучреждение. Гагаринская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего. Сейчас разыскиваются родители мальчика.

Ранее в Сочи на игровой площадке полицейские нашли четверых брошенных матерью детей. Позже россиянка рассказала полицейским, что поругалась с сожителем, вместе с которым воспитывала трех сыновей и дочь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне смогут снизить проценты по кабальным кредитам
Россиянам порекомендовали восстанавливать режим сна за трое суток до работы
Минобороны России допустило причастность США к вспышке Эболы в Африке
Росавтодор объяснил пятикилометровую пробку у Крымского моста
18-летний сын Кадырова стал замминистра в Чечне
Под Москвой рабочего перемололо в дробильной машине
Кадыров перечислил критерии «брата»
ВСУ обстреляли из HIMARS объект Управделами президента России