Россиянка соскучилась по мужу и сообщила о ложном минировании на его работе

Суд приговорил к 3 годам условно жительницу Барнаула за лже-минирование ради мужа

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Барнауле суд приговорил местную жительницу к трем годам условно за ложное сообщение о минировании. Об этом в среду, 9 ноября, «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов Алтайского края.

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения соскучилась по мужу, не смогла ему дозвониться и нашла способ побыстрее вернуть его домой. Она позвонила по единому номеру экстренного вызова и сообщила о минировании аварийной службы и центрального теплового пункта, где работал ее супруг. Она думала, что мужа отпустят пораньше с работы.

По указанному адресу приехали сотрудники полиции, которые осмотрели здание и не нашли взрывных устройств. В ходе следствия силовики установили личность абонента, сообщившего о лже-минировании.

7 ноября сообщалось, что МВД в Алтайском крае задержало подозреваемого в минимум 11 сообщениях о ложном минировании.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме потребовали ужесточить охрану мероприятий после гибели Дугиной
Занимавшихся сексом возле окна геев арестовали в Москве
СКР возбудил дело по факту крушения вертолета Ми-2 в Костромской области
Руководителей военного представительства задержали по делу о хищении миллионов
В подмосковной квартире женщина зарезала 28-летнюю подругу во время ссоры
Раскрыто количество выявленных за полгода нарушений в сфере ОПК
Мультипликатор опубликовал фейки о российских военных и попал под следствие
Диверсанты решили остановить движение российских поездов и сожгли релейный шкаф