Песков рассказал о своей поездке в Луганск

Песков заявил, что в Луганске в нелегких условиях работают высокопрофессиональные люди

Фото: Станислав Красильников / ТАСС

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя свою поездку в Луганск, заявил, что там в сложных экономических и опасных для жизни условиях работают высокопрофессиональные специалисты. Его слова приводит РИА Новости.

«Там высокопрофессиональные ребята молодые, которые работают и в органах госвласти, и тоже блогеры, и руководят СМИ, ведут журналистскую работу», — сказал пресс-секретарь главы государства.

Он отметил, что на них ложится «большая ответственность по сравнению с федеральными СМИ», поскольку именно они первыми дают ответы в условиях информационной войны.

Ранее первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко сообщил, что официальный представитель Кремля посетил Луганск, где провел программу обучения для представителей средств массовой информации и пресс-служб Луганской и Донецкой народных республик.

Официальный представитель Кремля также выразил уверенность, что Владимир Путин однажды посетит Донбасс. Пока каких-то конкретных планов у президента на этот счет нет, добавил он.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились данные о состоянии пострадавшего при пожаре в ТЦ в Балашихе охраннике
Российские военные сбили Ми-8 и перехватили 15 беспилотников ВСУ
Власти рассказали о месте взрыва около Коломны
В Севастополе опровергли сообщения об эвакуации с полуострова
В засыпанном пеплом поселке Камчатки начали выдавать защитные маски
В Совфеде оценили западный прогноз о добыче Китаем ископаемых на Луне
В российском регионе рассказали о последствиях атаки беспилотников ВСУ
В Кремле спрогнозировали реакцию Запада на слова Путина насчет ударов дальнобойным оружием