В России выявили 4320 случаев коронавируса

Оперштаб сообщил о выявлении в России 4320 случаев коронавируса за суткиСюжетПандемия в России

Фото: Kirill Braga / Reuters

В России за сутки выявили 4320 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 472 591 человек. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией во вторник, 8 ноября.

Днем ранее число новых заболевших составило 4421.

Больше всего случаев заражения было зафиксировано в Москве (616), Свердловской области (388) и Санкт-Петербурге (370). Меньше всего — в Чечне и Ингушетии (по 2 случая), на Чукотке и в Магаданской области (по 3 случая).

За минувшие 24 часа число госпитализаций составило 1510. За этот же период 8123 человека выздоровели и были выписаны из больниц. Общий показатель выздоровлений достиг 20 868 400.

За сутки в России зарегистрировали 63 летальных исхода. За все время пандемии в стране скончались 390 712.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин разрешил карать живодеров
В Германии отказались признавать участников блокады Ленинграда героями
В 2019 году количество невыездных россиян увеличилось на 1 млн человек
Минобороны заявило о сорванной атаке ВСУ на купянском направлении
Путин рассказал об отмене праздничного обеда в Кремле
В ДНР сообщили об обстреле Горловки со стороны ВСУ
Путин подписал указ о назначении Котюкова врио главы Красноярского края
Россиянка спаслась из Суджи с младенцем на руках и узнала страшное известие о муже на СВО