В ЛНР задержали более 20 пособников СБУ

Спецслужбы России и Росгвардия задержали более 20 пособников СБУ в ЛНР

Фото: РИА Новости

Спецслужбы России с участием Росгвардии задержали более 20 причастных к пособничеству Службе безопасности Украины (СБУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Российские спецслужбы при силовой поддержке Росгвардии в очередной раз провели масштабный комплекс оперативно-боевых мероприятий по нейтрализации пособников СБУ. Задержано более 20 лиц, по оперативным данным, причастных к сотрудничеству со спецслужбами Украины», — утверждает источник агентства.

Он заявил, что причастных к сотрудничеству с СБУ задержали во время специальной военной операции в районах региона.

Ранее офицер одного из подразделений Росгвардии отчитался о задержании 90 пособников СБУ, Вооруженных сил Украины и националистических организаций в Херсонской и Запорожской областях. Также обнаружили и изъяли два крупных тайника с оружием и боеприпасами.

Неизвестное будущее

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Послу Великобритании запретили заходить в здания Совфеда
Взрыв газа произошел в двухэтажном доме в российском регионе
В Дагестане учитель физкультуры ударил двух школьников
В России прооперировали ребенка с треугольным черепом
В Подмосковье 49-летней женщине прострелили ногу из пневматического пистолета
Уборщицу московской школы обвинили в избиении ведром затравившего ее мальчика
Адам Кадыров стал рекордсменом России. Его признали самым молодым начальником службы безопасности гл...
В российском регионе нашли обломки БПЛА